|Жизнь В Сумерках|

Объявление


  • Liana Brown
  • Isabella Cullen
  • Emmett Cullen


    Ben Tyson






    Partners

    The Vampire Diaries: New merger




  • Дата и время:

    -----


    Погода:


    -----




    Добро пожаловать на абсолютно новую ролевую игру |Жизнь В Сумерках|... Любовь человека и вампира, повлекшая за собой множество переммен в жизни обоих влюбленных... поставившая с ног на голову жизнь юной девушки и вампира... Игра НАЧАЛСЬ!!!




    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Лес

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Место, где обычно охотятся Каллены

    0

    2

    Эдвард с Беллой как раз только что закончили охотиться. Вампир наконец-то насытились, его тело, дух были в полном порядке. Эдвард был полон сил. Каллен сел под дерево, ожидая, когда Белла закончит охоту. Но... тут сердце Эдварда начало учащенно биться, виски стали тяжелее. Перед его глазами предстал образ его дочери Ренесми и... и почему-то образ Джейкоба Блека. Вампир сразу "погрузился" в мысли своей дочери: Конечно первое время я смогу скрывать от родителей и остальных, что у меня будет ребенок, но, что делать потом?  ...  Как он отреагирует на то, что у нас будет малыш? Если бы он сегодня пришел, то я бы сегодня ему и сказала. Черт...что мне делать с папой? Эдвард чувствовал, как в нём начала закипать злоба, вся ненависть, которую он ощущал по отношению к оборотням. Скули его лица напряглись, руки сами собой сжались в кулаках. Все его тело как будто бы налилось свинцом. На лице появился звериный оскал, оголив клыки. Эдвард вскочил на ноги и крикнув:
    - Белла! Дома беда! Быстрее домой! - последние слова вампиру говорить было очень трудно. Он представил, как Белла будет волноваться, но другого выхода не было. Эдвард устремился по направлению к дому.

    Лес ----> гостиная дома Калленов

    0

    3

    =Изабелла Свон=

    Выбор...Он дается каждому из нас..Мы делаем его каждый день...Мы выбираем дорогу, которой хотим идти по жизни..Мы ставим цели..Добиваемся их..Мы выбираем что-то одно...кажущееся правильным для нас сейчас....в данную минуту...мы не оглядываемся назад..пока не достигнем цели...Изабелле Свон же пришлось выбирать между индейцем Джейкобом Блэком и вампиром-аристократом Эдвардом Калленом. И она выбрала его...Эдварда Каллена. Да, решение было принять тяжело. Особенно, когда ты не знаешь с кем хочешь быть. Но она это сделала, она сделала выбор.
    И сейчас девушка ни о чем не жалеет. Она была счастлива. Счастье..Такое хрупкое, такое драгоценное.. Как сердце. Мы можем подарить другому свое сердце, и сделать его счастливым, если он этого хочет. Все просто - нужно всего лишь сказать три заветных слова - «Я тебя люблю», и сердце уже принадлежит возлюбленному... И счастье наступает тогда, когда он в ответ на эти слова дарит своё. Счастье теперь в их сердцах. Они держат его в руках. Вдвоем. Аккуратно держат в ладошках. Ведь самое главное - суметь сберечь это самое счастье и поделиться им друг с другом, чтобы оно равнялось бесконечности...
    Теперь Изабелла Свон стала Изабеллой Каллен, и у нее есть муж, которого она любит, и прекрасная дочь Ренесми.
    Очередной дождливый день в Форксе. Эдвард и Белла решили поохотиться, насладившись минутами уединения.
    Только он и она...И вот, поймав очередного зверушку, которому так не повезло - попасться на глаза вампирам, насытившись им, как Эдвард поднявшись на ноги крикнул:
    - Белла! Дома беда! Быстрее домой! - изо всех сил, что были у этого парня, он помчался домой.
    Без труда догнав мужа, девушка молча "летела" за ним, мысленно гадая, что же случилось дома. Что же так потревожило Эдварда? Неужели, все настолько серьезно? От одной только мысли, что что-то случилось, девушку уже бросало в дрожь...

    --->Дом Калленов --->Гостиная

    0