|Жизнь В Сумерках|

Объявление


  • Liana Brown
  • Isabella Cullen
  • Emmett Cullen


    Ben Tyson






    Partners

    The Vampire Diaries: New merger




  • Дата и время:

    -----


    Погода:


    -----




    Добро пожаловать на абсолютно новую ролевую игру |Жизнь В Сумерках|... Любовь человека и вампира, повлекшая за собой множество переммен в жизни обоих влюбленных... поставившая с ног на голову жизнь юной девушки и вампира... Игра НАЧАЛСЬ!!!




    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » |Жизнь В Сумерках| » Владения Старейшин » Комната Мелиссы


    Комната Мелиссы

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    Дизайн выполнен в светлых тонах.Довольно просторная светлая комната.

    0

    2

    =Начало игры=
    Мелисса лежала на кровати, хотя спать не хотелось. Она уже забыла что такое сон. А иногда так и хочется лечь на кровать, расслабиться, закрыть глаза и погрузиться в волшебный забвенный сон. Но, как говорится, мечтать не вредно! Донован просто лежала на кровати, не зная чем себя занять. Скучно жить вечно и никогда не спать. И поэтому Мелисса решила представить какая жизнь у неё была бы, если бы она не была вампиром. Она бы закончила университет юриспруденции, устроилась адвокатом, вышла замуж, родила ребёнка-девочку. На лице вампирши проступила улыбка. Но тут Мелисса вспомнила, что скоро будет совещание. Она вскочила и подбежала к своему косметическому столику. Взяла расческу и проводя ею по длинным рыжим волосам улыбалась. Всё-таки, Донован не жалела, о том, что она теперь вампир. Её природная красота увеличилась во много раз и теперь её можно смело назвать Королевой Красоты. И ещё к тому же добавились новые сверх-способности. Одна психометрия чего стоит! Зашла в комнату, дотронулась до своей кровати и узнала, что на ней сидел Дэвид. Пошла и накричала на него! Удобно! Закончив с прической, Мелисса подошла к окну и резким движением распахнула шторы. Сделала глубокий вдох и сказала:
    -Какая красота! Какой воздух!-закрыла глаза и просто наслаждалась жизнью.

    Отредактировано Melissa Donovan (2010-06-10 18:06:27)

    0

    3

    ===> Комната Мэри
    Выйдя из комнаты, Мэри направилась  сторону покоев Лианы и Бена. Ей всегда нравилось болтать с ней о всякой разной ерунде, девушка очень нравилась вампирше, она считала ее старшей сестрой, которую когда то потеряла. Но планы пришлось изменить, там был Бен. Он был главой клана и Мэри, честно говоря, немного его побаивалась, он все таки не какой то там знакомый.
    Ладно, пройдусь до спальни Мелиссы, надеюсь, она не занята...
    Вот и долгожданная дверь, осторожно постучав, словно боясь кого то разбудить, Мэри приоткрыла ее и заглянула внутрь.
    - Можно? Я не помешаю?

    0

    4

    Мелисса стояла у окна и по-прежнему наслаждалась воздухом. Вроде бы такая мелочь, а так радует душу! Открыв глаза, Донован отошла от окна, но не закрыла его шторами. И в и так светлую комнату проникали нескончаемые солнечные лучи. Даже спустя триста лет не перестаёшь радоваться таким вещам. Пускай даже на свету твоя кожа сияет как алмаз. Мелисса села на кровать. Вечная жизнь не сахар! Вечно не знаешь чем себя занять! И к счастью раздался стук в дверь.
    - Можно? Я не помешаю? - спросила Мэри. Эта новенькая в клане не была противна Мелиссе, а даже наоборот - приятна. Милая и добрая. Такой её видела Донован, но может она просто мало с ней общалась?! В любом случае запретить ей войти она не могла. Это неприлично и грубо. К тому же, всё равно делать не чего, а так, можно хотя бы поговорить о жизни.
    - Да! Конечно, Мэри! Проходи! - с улыбкой на лице ответила Мел и встала с кровати.

    Отредактировано Melissa Donovan (2010-06-11 13:50:32)

    0

    5

    - Да! Конечно, Мэри! Проходи! - Мелисса улыбнулась и встала с кровати. Войдя в комнату, Мэри огляделась. Она была обставлена со вкусом, видимо к ней прикоснулась рука настоящего дизайнера, либо человека с хорошим вкусом. Интересно, Мелисса ее сама обставляла?
    Конечно мысли об интерьере комнаты были лишь "отмазкой" для самой себя, ведь девушка все еще не могла привыкнуть к новому дому. Все вроде бы относились к ней хорошо, даже были намеки на дружбу, но все равно было как то непривычно. Почти два века скитаний и вот, она в прекрасном доме, в окружении вампиров, которые могли бы ей заменить то, чего раньше так не хватало.
    - Я просто проходила мимо...осваивалась, так сказать... - девушка говорила медленно и, даже, робко. Закончив свой несвязный монолог, она закусила губу и посмотрела на Мелиссу.
    В комнате гулял легкий ветерок, солнечные лучи, в которых кружились мельчайшие пылинки, падали на пол.
    - Я хотела тебя попросить рассказать мне побольше, я еще не совсем освоилась тут...
    Конечно тема была немного глупой и наивной для вампирши, но она просто не знала как начать разговор. С тех пор, как она пришла в клан, она общалась только с Лианой, и перекинулась парой фраз с Беном и Мелиссой.

    0

    6

    - Я просто проходила мимо...осваивалась, так сказать... - девушка говорила медленно и, даже, робко. Закончив свой несвязный монолог, она закусила губу и посмотрела на Мелиссу. Донован мило улыбнулась Мэри:
    -Понимаю...Большой замок...Новая семья...то есть, я хотела сказать клан! - девушка засуетилась после сказанного. Эта оговорка относилась к Мелиссе. Этот клан-это её семья. А на счет Энис она не была уверенна. И поэтому эта ошибка вогнала Мел в краску.
    - Я хотела тебя попросить рассказать мне побольше, я еще не совсем освоилась тут... - произнесла гость, разглядывая комнату Донован. Это было приятно! Ведь на лице Мэри не было отвращения, а это значит, что ей нравится. А интерьер в этой комнате делала лично Мелисса Донован. На лице появилась довольная улыбка.
    -Рассказать про замок? Или Лиану, Бена и Дэвида? - глупый вопрос конечно, но уточнить нужно, чтобы не оказаться снова в глупой ситуации.

    0

    7

    -Понимаю...Большой замок...Новая семья...то есть, я хотела сказать клан! - сказала Мелисса и как то странно засуетилась. Я что то не так сказала? Мэри стало не ловко, ей всегда казалось, что во всем происходящем вокруг была виновата именно она.  Много раз ей говорили, что такая суетливость ее до добра не доведет, но Мэри не слушала их и продолжала сваливать все мировые проблемы на себя.
    - Я хотела тебя попросить рассказать мне побольше, я еще не совсем освоилась тут... - сказала Мэри, что бы как нибудь занять время.
    -Рассказать про замок? Или Лиану, Бена и Дэвида? - спросила Донован.
    Хороший вопрос, а про кого я хотела бы узнать?
    - Ну, честно говоря, меня интересует все. и сам замок, но больше, конечно, его обитатели. Мне кажется, что у меня какое то...мнение не правильное о них, что ли... Вот, например, Бен. Он хоть и позвал меня в клан, но я его боюсь. Вроде с виду...добрый, а его статус главы клана меня вводит в замешательство, и я сразу начинаю думать, что он тиран, у которого есть тайный подвал, где он мучает своих жертв... - протараторила Мэри, но когда поняла, какую глупость она говорила, рассмеялась. Мда, тиран и мазохист! - с сарказмом подумала Мэри и снова залилась смехом.
    Видимо, Мелиссе мысли юной вампирша тоже показались забавными, поэтому она тоже улыбалась, или Мэри только показалось...

    0

    8

    Мелисса легким движением прыгнула на кровать и приземлилась совершенно бесшумно. Конечно, в сущности вампира есть свои плюсы.
    -Хм...Ну, замок! Замок наверно тысяча шестисотого и пятисотого года. Постороен для проведения в нём светских встреч и балов. Много комнат, для того чтобы в нём могли останавливаться гости...Дальше...Имеются подземные комнаты, которые служат как хранилища. Вроде с замком закончила! Переходим к обитателям! Бен... - Мелисса сделала небольшую паузу, чтобы подобрать слова. - Он не плохой! И не кусается до поры до времени Знаю, что у него какие-то личные счеты с Вольтури. Наверное, это как-то связано с его прошлым. Но он об этом не распространяется и никто ничего точно не знает. Фуф...Лиана. Она довольно добрая девушка. С ней легко общаться, но у неё тоже свои тараканы в голове. Она так заботиться о Бене, что иногда забывает про себя! О её прошлом я тоже мало что знаю...Ну, вроде бы всё!
    Донован сидела на кровати с довольным лицом внимательно изучала реакцию Мэри.

    0

    9

    -Хм...Ну, замок! Замок наверно тысяча шестисотого и пятисотого года. Постороен для проведения в нём светских встреч и балов. Много комнат, для того чтобы в нём могли останавливаться гости...Дальше...Имеются подземные комнаты, которые служат как хранилища. Вроде с замком закончила! Переходим к обитателям! Бен... - Мелисса сделала паузу, но вскоре снова продолжила, - Он не плохой! И не кусается до поры до времени Знаю, что у него какие-то личные счеты с Вольтури. Наверное, это как-то связано с его прошлым. Но он об этом не распространяется и никто ничего точно не знает. Фуф...Лиана. Она довольно добрая девушка. С ней легко общаться, но у неё тоже свои тараканы в голове. Она так заботиться о Бене, что иногда забывает про себя! О её прошлом я тоже мало что знаю...Ну, вроде бы всё! - она вгляделась в лицо Мэри, та улыбнулась.
    - Богадая история... - протянула она. Интересно, а в библиотеке есть исторические книги? Надо будет туда заглянуть...
    - Мелисса... - девушка немного замялась, прежде чем спросить, - А кто такие эти Вольтури?
    Собеседница явно удивилась такому повороту событий, но Мэри ничего не могла поделать, она встречалась с ними лишь однажды, да и то лично с ними не была знакома. Все говорят, что они ужастные существа, которые только и делают, что пытаются всем "насолить". Видимо, это на самом деле так, раз у Бена на них "зуб".

    0

    10

    - Богатая история... - с улыбкой протянула Мэри. Мелисса тоже улыбнулась.
    - Это точно! Какие здесь были балы...- летящей походкой девушка подлетела к окну.
    - Мелисса... - девушка немного замялась, прежде чем спросить, - А кто такие эти Вольтури? Этот вопрос очень удивил Донован и она с негодованием посмотрела на Энис.
    - Вольтури!? Это правящий клан, которой образовался довольно-таки давно. Три правителя: Аро,Кай и Маркус, чтят законы и заставляют чтить законы остальных. За нарушение главной заповеди, они карают. Просто напросто убивают нарушителя. Ходят слухи, что они изверги и убивают невинных, но я в это не верю! Глупо! Ну, что тебе ещё рассказать? Они ищут вампиров с выдающимися способностями, чтобы их клан был непобедим! - Мелисса посмотрела в окно. - А почему ты спрашиваешь? Может тебя интересует что-то конкретное?

    0

    11

    - Вольтури!? Это правящий клан, которой образовался довольно-таки давно. Три правителя: Аро,Кай и Маркус, чтят законы и заставляют чтить законы остальных. За нарушение главной заповеди, они карают. Просто напросто убивают нарушителя. Ходят слухи, что они изверги и убивают невинных, но я в это не верю! Глупо! Ну, что тебе ещё рассказать? Они ищут вампиров с выдающимися способностями, чтобы их клан был непобедим! - Мелисса посмотрела в окно. - А почему ты спрашиваешь? Может тебя интересует что-то конкретное?
    Мэри немного опешила, но быстро взяла себя в руки.
    - Конкретнее... - протянула девушка и задумалась, вспоминая тот момент, когда увидела Вольтури впервые, - Знаешь, я увидела их тогда, когда путешествовала с кочевниками по Европе. Воспоминания смутные, помню что Дженна, одна из кочевников, сказала мне уходить, но не объяснила почему. Потом появились они, вампиры в черных плащах. Один был очень высоким, точнее он был просто огромен! - Мэри взмахнула руками в воздухе, как будто была маленькой девочкой и показывала сестре, какого большого жука она увидела в саду. - Другой немного ниже его и не такой...упитанный. И еще двое, и по-моему, там была девушка, беленькая такая. Ей на вид лет 16-17 от силы, она даже выглядит младше меня...
    Мэри снова погрузилась в мысли, вспоминая лицо незнакомки, но перед взором вставала совсем другая картина. Дилан, ее друг и возлюбленный Дженны, лежит на земле и корчится от боли, а эта девушка смотрит на него и улыбается. Если бы не рубиновые глаза, можно было с точностью сказать, что это ангел...
    - С ней еще кто стоял рядом, выше нее наверное на голову... Это все, что я знаю о Вольтури, точнее, это все мое представление о них.

    0

    12

    - Знаешь, я увидела их тогда, когда путешествовала с кочевниками по Европе. Воспоминания смутные, помню что Дженна, одна из кочевников, сказала мне уходить, но не объяснила почему. Потом появились они, вампиры в черных плащах. Один был очень высоким, точнее он был просто огромен! - Мэри взмахнула руками в воздухе, как будто была маленькой девочкой и показывала сестре, какого большого жука она увидела в саду. - Другой немного ниже его и не такой...упитанный. И еще двое, и по-моему, там была девушка, беленькая такая. Ей на вид лет 16-17 от силы, она даже выглядит младше меня...
    Мелисса посмотрела на Мэри с сожалением. Наверное, девушке пришлось нелегко.
    - Ты наверно описываешь Феликса. Да, сказать, что он крупный ничего не сказать. - Донован улыбнулась - Он вроде охранник Вольтури. Тот, что поменьше, скорее всего, Деметрий. Он вроде ищейка. Найдёт кого угодно и где угодно. По истине великий дар. А девушка... Джейн... Ей около шестнадцати и выглядит она, как ангел, но внешность обманчива. Она сущий демон. А её способность причинят невыносимую боль одним лишь взглядом, делает её очень опасной. Если что-то пойдет не так, как ей нужно будешь долго корячится на земле, крича от боли... Мел повернулась лицом к Энис.
    - С ней еще кто стоял рядом, выше нее наверное на голову... Это все, что я знаю о Вольтури, точнее, это все мое представление о них.
    - Юноша... Алек. Это брат Джейн. Его способность тоже очень сильна. Он полностью лишает человека чувств. Эта способность противоположна способности его сестры. Они всегда держаться особняком. Мелисса подошла к Мэри и сказала:
    - Вольтури очень сильны. Но если лишить их власти, они станут беспомощны. Многие хотят отомстить им, потому что, они многим испортили жизнь. И я уверенна, что когда Вольтури потеряют власть, пострадавшие вампиры просто-напросто уничтожат их.

    Отредактировано Melissa Donovan (2010-06-26 09:56:32)

    0

    13

    - Ты наверно описываешь Феликса. Да, сказать, что он крупный ничего не сказать. Он вроде охранник Вольтури. Тот, что поменьше, скорее всего, Деметрий. Он вроде ищейка. Найдёт кого угодно и где угодно. По истине великий дар. А девушка... Джейн... Ей около шестнадцати и выглядит она, как ангел, но внешность обманчива. Она сущий демон. А её способность причинят невыносимую боль одним лишь взглядом, делает её очень опасной. Если что-то пойдет не так, как ей нужно будешь долго корячится на земле, крича от боли...Юноша... Алек. Это брат Джейн. Его способность тоже очень сильна. Он полностью лишает человека чувств. Эта способность противоположна способности его сестры. Они всегда держаться особняком. Вольтури очень сильны. Но если лишить их власти, они станут беспомощны. Многие хотят отомстить им, потому что, они многим испортили жизнь. И я уверенна, что когда Вольтури потеряют власть, пострадавшие вампиры просто-напросто уничтожат их. - Меллиса обернулась к собеседнице и подошла ближе.
    Мэри невольно поежилась, описывать их, все равно что смотреть фильм ужасов в темноте, да еще и в замкнутом пространстве.
    Феликс, Деметрий, Джейн, Алек... Что то знакомое, вероятно Дженна говорила что то... - Мэри задумалась.
    - Поэтому, Бен хочет лишь лишить их власти? - предположила Мэри, ведь она была уверена, что Бен не настолько прост, что бы убив врага, забыть о мести. Ей казалось, что он будет действовать изощренно, как паук...

    0

    14

    - Поэтому, Бен хочет лишь лишить их власти? - предположила Мэри, ведь она была уверена, что Бен не настолько прост, что бы убив врага, забыть о мести. Мелисса кинула робкий взгляд на девушку и вернулась на кровать.
    - Бен... Мне кажется, что он хочет не просто лишить их власти. По-моему, он хочет стереть их с лица земли. Но удастся ли ему это неизвестно... Но в любом случае, я буду на его стороне! - Мелисса посмотрела на стоящую около двери девушку и жестом предложила ей пройти в комнату с надеждой, что она поймёт.
    - А почему ты спрашиваешь? - соизволила спросить девушка. Для шпионки она поступила очень опрометчиво. Болтун находка для шпиона, а в данный момент Мел сама была болтуном. Это неправильно и Донован это понимала. И корила себя за такую бестактность. Но Мэри же не шпион, и она не из другого клана, значит, угрозы она не представляет. По крайней мере, пока.

    0

    15

    - Бен... Мне кажется, что он хочет не просто лишить их власти. По-моему, он хочет стереть их с лица земли. Но удастся ли ему это неизвестно... Но в любом случае, я буду на его стороне! А почему ты спрашиваешь? - Мелисса пригласила жестом пройти в комнату.
    Мэри не спеша двинулась вперед и села на стул рядом с туалетным столиком, надеясь, что Мелисса не против.
    - Сама не знаю... - протянула девушка, но в душе она знала ответ.
    Живя в полноценной семье, она никогда не знала жестокости и грубости, родители, хоть и не родные, всегда были добры к ней, любили как родную. Именно по этому Мэри спросила Мелиссу о Вольтури, о Бене и всем остальном. Ей хотелось знать, на сколько жестоки окружающие ее...люди, что бы она смогла как бы подстроиться под них.
    - Наверное, я просто не знаю, о чем еще спросить тебя, ведь я тебя совсем не знаю... - вдруг разоткровенничалась Мэри и немного виновато посмотрела на Донован, прикусив нижнюю губу.

    0

    16

    - Сама не знаю... - протянула девушка и села на стул около туалетного столика. Мелисса улыбнулась, чтобы дать понять, что она не против.
    - Наверное, я просто не знаю, о чем еще спросить тебя, ведь я тебя совсем не знаю... - произнесла Мэри и виновато посмотрела на Донован. А сама Мел улыбалась. Её сомнения по поводу Энис растворились и казались настолько глупыми и нелепыми, что теперь Мелисса чувствовала себя виноватой перед Мэри.
    - Ясно... - протянула девушка, повторяя за собеседницей - Может, ты хочешь что-нибудь обо мне узнать? В глазах вспыхнула игривая искорка. Она никогда и никому не рассказывала о своём прошлом. И что на неё нашло? Наверное, это Мэри Джей так на неё действует. Мел сидела на кровати в позе лотоса и смотрела на Мэри, робко сидящую на пуфике.

    0

    17

    - Может, ты хочешь что-нибудь обо мне узнать? - спросила Мелисса и глаза ее загорелись.
    Мэри конечно хотела узнать о ней: где она родилась, в какой семье, были ли у нее братья и сестры, а может она, как и сама Мэри, приемная. Да, и самое интересное, сколько Мелиссе лет? Вопросов было больше, наверное, чем ответов на них, но они не могли сорваться с языка девушки. Ей не хотелось своей бестактностью рушить то небольшое взаимопонимание, которое они построили.
    Нуу...ладно. Думаю, она не будет против...
    - Мелисса, а как ты попала к Старейшинам? - Мэри сделала беззаботное выражение лица, пытаясь скрыть рвущийся с криком наружу ворох вопросов и волну любопытства.
    Это, хотя бы не заставит ее погружаться в далекое прошлое, если оно плохое и просто сгладит мое любопытство.

    0


    Вы здесь » |Жизнь В Сумерках| » Владения Старейшин » Комната Мелиссы